Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Aktuelle Öffnungszeiten

    Montag bis Donnerstag
    von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr
    Freitag von 08:00 Uhr bis 15:30 Uhr

    Adresse

    Krautlandstraße 24
    D-88521 Ertingen

    Telefon:

    +49 7371 95 95 95

    Fax

    +49 7371 95 95 99

    E-Mail

    info@boehlergmbh.de

    Wir erreichen mehr. Für Sie.
    Hinter dem Erfolg von Böhler stecken viele kluge Köpfe – hier stellen Sie sich vor.
    Peter List

    Peter List

    Geschäftsführer

    Telefon: 07371 9595 95
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: list@boehlergmbh.de
    Regina Buck

    Regina Buck

    Assistenz der Geschäftsführung / Projektmanagement

    Telefon: 07371 9595 35
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: buck@boehlergmbh.de

    Helge Lovercic

    Helge Lovercic

    IT / Marketing

    Telefon: 07371 9595 34
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: lovercic@boehlergmbh.de

    Siegfried Thellmann

    Vertrieb Drehteile

    Telefon: 07371 9595 32
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: thellmann@boehlergmbh.de

    Markus Haux

    Markus Haux

    Vertrieb Normteile

    Telefon: 07371 9595 62
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: haux@boehlergmbh.de

    Magdalena Glavic

    Magdalena Glavic

    Auftragsbearbeitung / Einkauf

    Telefon: 07371 9595 39
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: glavic@boehlergmbh.de
    Evelyne Hepp

    Evelyne Hepp

    Auftragsbearbeitung / Einkauf

    Telefon: 07371 9595 38
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: hepp@boehlergmbh.de
    Simone Mehnert

    Simone Mehnert

    Auftragsbearbeitung / Einkauf

    Telefon: 07371 9595 48
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: mehnert@boehlergmbh.de

    Edwin Ullrich

    Edwin Ullrich

    Wareneingang / Versand

    Telefon: 07371 9595 28
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: ullrich@boehlergmbh.de
    Melanie Fensterle

    Melanie Fensterle

    Wareneingang / Versand

    Telefon: 07371 9595 28
    Telefax: 07371 9595 99
    E-Mail: fensterle@boehlergmbh.de

    info@boehlergmbh.de

    07371 9595 95

    Kontakt

    © BÖHLER Einbauteile GmbH• ImpressumDatenschutzAGBSitemap